Скачивай Дополнительные учебные пособия

Занимательная летняя школа. Все предметы одной тетради. Авторская методика. 4-5 класс

Дополнительные учебные пособия

М. Беденко, Н. Фролова

2017 г.

Занимательная летняя школа

Женская одежда Мужская одежда Спортивная одежда Одежда для беременных Детская одежда Одежда для новорожденных Обувь Аксессуары Ювелирные украшения Авторская, дизайнерская и винтажная бижутерия. Выполняя эти задания, среди которых много развивающих и творческих задний, ребенок не только повторит пройденный материал, но и значительно расширит свой кругозор. Книги Электроника Бытовая техника Дом и сад Ремонт и строительство Детям и мамам Творчество и хобби Красота и здоровье Аптека Спорт и отдых Одежда, обувь, аксессуары Продукты питания Зоотовары Авто и мототовары Канцелярские товары Игры и софт DVD и Blu-ray Музыка Антиквариат, винтаж, искусство OZON.