Скачивай Автоматика. Радиоэлектроника. Связь

Задачи по проектированию логических схем с использованием языка VHDL. Учебное пособие

Автоматика. Радиоэлектроника. Связь

П. Н. Бибило

2015 г.

Задачи по проектированию логических схем с использованием языка VHDL : учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по специальности "Электронные вычислительные средства"

Электронные книги и словари. В книге излагаются основы высокоуровневого проектирования цифровых сверхбольших интегральных схем СБИС типа программируемых логических интегральных схем ПЛИС и заказных СБИС в системах проектирования StateCAD, ModelSim, LeonardoSpectrum.

Букинистическая литература Антикварная литература Подарки Школьно-письменные принадлежности Товары для хобби и творчества Аудио-Видео Электронные книги и словари Скоро в продаже Наш магазин: