Скачивай История культуры зарубежных стран

Япония в поисках новой идентичности

История культуры зарубежных стран

С. В. Чугров

2010 г.

Книга доступна в форматах: Культурология История культуры зарубежных стран. Диагностика и лечение деменции в клинической практике. Теряя стандартную психологическую среду и столкнувшись с непривычным феноменом беспредельного разнообразия, японцы почувствовали, что почва уходит у них из-под ног, как во время землетрясения. На Западе меняют власть и продолжают жить, как будто ничего не произошло.

Диагностика и лечение деменции в клинической практике. Abstracts and thesis Patent documents Scientific and educational literature Notes Card Periodicals Library student A generic collection Material type Еще Abstracts and thesis Patent documents Scientific and educational literature Notes Card Periodicals Library student A generic collection. Творческая личность в контексте средневековой культуры , Штейнер Е.