Скачивай Другие духовные практики

Вселенские матрицы. Космический код жизни. Часть 3. Перепрограммирование матриц своей судьбы

Другие духовные практики

Е. Н. Вселенский, Л. А. Вселенская

2005 г.

Корзина покупок 0 товар ов - 0 руб. ДНК сверхспособностей,гениальности и бессмертия. Княгиня Ольга Александр Антонов 3 народные песни, WoO 11 Ф.

Категории Книги Карты Оздоровительные техники Сувениры Букинистические книги Йога и Аюрведа Спорт Учебная литература.

Вселенские матрицы. Космический код жизни. Часть 3 Е. Н. Вселенский, Л. А. Вселенская

Учение "Космобиоэнергетика" включает в себя многочисленные аспекты философии разных религий, метафизики, астрономии, астрологии, медицины, Высшей Психологии и Психоэнергетики Человека. Таким образом, подключение через матрицы цвдлм к энергоинформационному полю земли дало дополнительный энергопотенциал, что привело к расширению объёма памяти учащихся без их перегрузки , улучшению усвоения ими учебного материала и, как следствие, к повышению их успеваемости.

Организм человека приобретает новые защитные свойства и качества для существования в агрессивной энергоинформационной среде его обитания устойчивый иммунитет к радиации, негативным психическим и психотронным воздействиям и др.