Скачивай Консервирование и хранение продуктов

Время делать заготовки. Рецепты, советы, секреты

Консервирование и хранение продуктов

Разделы Художественная литература Российский боевик Триллер Современный криминальный детектив Российская историко-приключенческая проза Исторический любовный роман Фантастика Кинороманы Детские сказки, мифы и басни Басни Детские сказки Русские народные сказки Сказки в стихах Тайны и таинственные явления Тайны Гадания Толкование снов Парапсихология Бизнес Электронная коммерция Нормативные акты Менеджмент Реклама и PR Финансы Экономика Предпринимательство, торговля Компьютерная литература Интернет Основы компьютерной грамотности Windows и Office Web-дизайн.

Секреты заготовок на зиму 29 Июл Подготовьте банки, крышки и подберите рецепты, чтобы потом не тратить на это время.

Наталья Москва и Московская обл. Во-первых, крышка дольше остается горячей - дополнительная стерилизация.