Скачивай Русская литература для детей

Лев Модзалевский, Михаил Яснов, Эмма Мошковская

2013 г.

Читаем после букваря

PapaDD отправлено 1 день назад. Скажу по секрету, я еще и ГЭкаю ответить редактировать удалить раскрыть ветвь 0 0 MrKesha отправлено 1 день назад показать комментарий Напиши а то скоро детям в школу ответить редактировать удалить раскрыть ветвь 1 -1 DobpblHR отправлено 1 день назад показать комментарий что конкретно написать? Боксер Федор Чудинов проведет бой против итальянца Джованни де Каролиса 3 ноября Спорт 5 сентября, ФИО и даты рождения могут совпадать.

И да, если хотите открыть кредит кард в магазине, то вся очередь будет ждать и слушать, пока вы продиктуете кассиру то самое ссн вместе с остальными нужными данными, включайте диктофончик:

Девятиклассник принес взрывпакеты в школу в Подмосковье и выстрелил в голову учителю из пневматики

При этом не допускается переработка, за исключением сокращений, сохраняющих смысл публикации. Pivkaby отправил 2 дня назад.

Ряд СМИ сообщает, что в школе произошел пожар, а причиной возгорания стал якобы взрыв пяти взрывпакетов, которые оставил в школе этот же школьник.