Скачивай Общие работы по педагогике

Творческая деятельность в условиях дополнительного образования

Общие работы по педагогике

Современные тенденции развития образования непрерывность, интегративность, гуманизация и т. В любой деятельности можно проявлять творческое начало. Профессионализм деятельности преподавателя и мастера производственного обучения профтехучилища. Результаты обработки контрольного среза, сделанные в конце формирующего эксперимента, свидетельствуют о различиях между детьми экспериментальных и контрольных групп по уровням творческой активности.

Творчество как усиление себя.

Многие звезды кино, искусства, спорта, науки и техники, известные в России и за ее пределами, были воспитанниками системы внешкольного воспитания. Важно, чтобы ребенок в процессе своей творческой деятельности получал физическое, эстетическое и духовное наслаждение отсозидания, чтобы у него возникала потребность к самопознанию, саморазвитию и самореализации своих способностей.