Скачивай Классическая и современная проза

Сомерсет Моэм

2010 г.

Книга на все времена

Как менялись папины дочки 2008-2016 (Тогда и сейчас)

Макиавелли отрицал хорошо известный ему факт, потому что придерживался одного мудрого правила: Самая популярная цитата Самая новая. Аудиокниги Детективы Криминал Приключения Триллеры Боевики Фантастика Фэнтези Ужасы Мистика Комедии Романы Русская литература Зарубежная литература Историческая книга Биографии и мемуары Сказки Детские Бизнес Психология Эзотерика Религия Социология Аудиокниги на английском Аудиокниги на других иностранных языках Радиоспектакли Русская классика Фантастика Детектив Романы Драмы Приключения Детские Обучение языкам Обучение для детей Английский язык Немецкий язык Французкий язык Испанский язык Итальянский язык Арабский язык Китайский язык Японский язык Другие.

Это сложно назвать минусом, так как Борджиа — воистину легендарный персонаж, и представляет не меньший интерес как для историков, да и для просто любопытствующих.