Скачивай Зарубежная литература для детей

Слоненок ищет брата. История долгого путешествия

Зарубежная литература для детей

Берни Бос

2015 г.

Сказки со счастливым концом

Конкурс ПРЕЗЕНТАЦИЙ - 2015

Книги Электроника Бытовая техника Дом и сад Ремонт и строительство Детям и мамам Творчество и хобби Красота и здоровье Аптека Спорт и отдых Одежда, обувь, аксессуары Продукты питания Зоотовары Авто и мототовары Канцелярские товары Игры и софт DVD и Blu-ray Музыка Антиквариат, винтаж, искусство OZON. Для разблокировки отправьте форму ниже. Рекомендую книгу для детей от 3 лет и старше, они обязательно полюбят маленького Олли! По всем законам жанра, по пути слоненок встретит множество зверей, попытается остаться жить в каждой из семей, где есть детеныши, заблудится, растеряется, запутается и, наконец, поймет, что для него самое главное, найти брата или вернуться к любимой маме.

Он наденет ролики и отправится в путь. Книжный интернет-магазин интеллектуальной литературы.