Скачивай Общие работы по дошкольному обучению

Развитие эмоционально-двигательной сферы детей 4-7 лет. Рекомендации, развивающие игры, этюды, упражнения, занятия

Общие работы по дошкольному обучению

Е. В. Михеева

2014 г.

Образовательное пространство ДОУ

Наберите текст, изображённый на картинке. Пособие предназначено воспитателям, психологам, специальным педагогам и музыкальным руководителям дошкольных образовательных организаций, студентам высших учебных заведений факультета педагогики и методики дошкольного образования, полезно учителям начальных классов и родителям. Расторможенные гиперактивные дети успокаиваются музыкой умеренного темпа, снижающего возбужденное состояние коры головного мозга.

Описание Характеристики Отзывы 0 ISBN:

Развитие эмоционально-двигательной сферы детей 4-7 лет: развивающие игры, этюды, упражнения, занятия, рекомендации. ФГОС ДО.

Развитие , который направлен на полноценное развитие детей старшего дошкольного возраста, их всестороннюю, комплексную подготовку к обучению в школе и предназначен для организации предшкольного образования в детских садах, учреждениях дополнительного образования, школах, на курсах адаптации и подготовки детей к школе. Ритмические движения помогают детям освоить средства художественной выразительности, характерные для музыки и речи, — ритм, динамику, темп, высоту. Новогодние украшения Стенды Рабочие тетради и тесты для дошкольников Папка дошкольника Тетради издательства "Весна-Дизайн" Тетради издательства "Детство-Пресс" Тетради издательства "Ювента" Тетради издательства "Литур" Школа Семи Гномов Тетради "Солнечные ступеньки" Папка дошкольника "Солнечные ступеньки" Развивающие игры для дошкольников Блоки Дьенеша, Палочки Кюизенера- игры и методические пособия Ковролиновые игры Конструкторы Деревянные Логико-малыш Магнитные доски, наборы магнитных карточек Настольные игры Развивающие игры Воскобовича Развивающие игры Никитина Игрушки Логопедия в ДО Логопедическая и коррекционная литература для логопедов, воспитателей и родителей.

Предназначено воспитателям, методистам дошкольных образовательных учреждений.