Скачивай Право собственности. Страхование

Правовая охрана народных промыслов и традиционных продуктов России

Право собственности. Страхование

Правовое регулирование отношений в области народных художественных промыслов основывается на соответствующих положениях Конституции Российской Федерации, Закона Российской Федерации "Основы законодательства Российской Федерации о культуре", других законов Российской Федерации и осуществляется настоящим Федеральным законом, принимаемыми в соответствии с ним другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, а также законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Главная Продажа книг Новости Контакты. Однако вопросы терминологии, связанные со сроком действия свидетельства об исключительном праве на НМПТ, являются второстепенными.

Поиск книги «Правовая охрана народных промыслов и традиционных продуктов России 5-89508-039-1 »

В статье предписано, что обладатель свидетельства об исключительном праве на наименование места происхождения товара для оповещения о своем исключительном праве может помещать рядом с наименованием "знак охраны" в виде словесного обозначения "зарегистрированное наименование места происхождения товара" или "зарегистрированное НМПТ", указывающий: При этом они редко применяются на практике и редко заканчиваются восстановлением платежеспособности должников. Зарубежное кино Отечественное кино Видеопрограммы Кино для детей Музыка на DVD. В соответствии с пунктом 2 ст.