Скачивай Другие издания

Другие издания

Бернар Леконт

2014 г.

Тайны Ватикана: похищение, связи с мафией и отмывание денег

Ватикан — самое маленькое карликовое государство-анклав внутри Рима, ассоциированное с Италией. Свое название государство получило от названия холма Mons Vaticanus, с латинского vaticinia — "место гаданий". Акции и спецпредложения Всё для школы Бестселлеры Новинки Учебная литература Дошкольникам Школьникам и абитуриентам Студентам и аспирантам Педагогам Детям и родителям Досуг и творчество Книги для родителей Познавательная литература Художественная литература Бизнес-литература Деловая литература.

Памятник ученому поставили в году, его книги разрешили лишь 65 лет назад.

Третьим этапом реформ, которые могут сделать католическую церковь еще более привлекательной — это разрешить возводить в сан женщин. Музеи Ватикана Вадим Сингаевский. Считается, что итальянским кардиналам легче организовать какие-либо аферы, чем иностранцам, поскольку они здесь родились и все время живут.

Рекламу и успех мероприятию обеспечил человек, которого в Ватикане терпеть не могут.