Скачивай Классному руководителю

Т. В. Плахова

2016 г.

В помощь классному руководителю

Главная Группы Мой мини-сайт Ответы на часто задаваемые вопросы Поиск по сайту Сайты классов, групп, кружков Какими дети рождаются, это ни от кого не зависит, но чтобы они путём правильного воспитания сделались хорошими - это в нашей власти. В процессе воспитания побуждала ребенка к самовоспитанию.

По своему характеру класс был очень сложный, шумный неспокойный. Координировать жизнедеятельность отдельной группы учеников класса общешкольного коллектива педагогов и детей; Содействовать организации учебно -познавательной деятельности группы учеников для повышения успешности каждого учащегося; Обеспечить участие детей группы во внеклассной деятельности школьного коллектива; Установить связь с родителями и взаимодействие с семьей учащегося; Вести документацию, отражающую процесс развития личности каждого ученика группы; Свою работу классного руководителя я начинала с изучения класса и каждого ученика в отдельности.

Взаимодействие с родительским комитетом. По мере необходимости Родительские собрания Ф.