Скачивай Зарубежная литература для детей

2016 г.

Сказки Зимушки-зимы

Жизнь и приключения Санта-Клауса

Похищение Санта-Клауса, или Жизнь и приключения Санта-Клауса в лесу Бурже и за его пределами. Рецензии Коллекции Новости Цитаты. Жизнь и приключения Санта-Клауса Цена руб. Все поля Автор Заглавие Содержание.

Редактировать описание Залить книгу Список книг Добавить рецензию Добавить цитату Добавить похожее Сообщить об ошибке. Жизнь и приключения Санта Клауса. Вы узнаете о том, как мальчик Клаус, воспитанный лесной нимфой, стал Святым Клаусом, почему Санта-Клаус дарит удивительные игрушки только раз в году в Сочельник, а также о том, как сложились все новогодние обычаи и как коварные тролли и другие злые существа пытались помешать Санта-Клаусу разносить ребятишкам подарки.

Информация о книге Просмотров: Похищение Санта-Клауса, или Жизнь и приключения Санта-Клауса в лесу Бурже и за его пределами.