Скачивай Подготовительная группа

Ознакомление с предметным и социальным окружением. Подготовительная к школе группа. Для занятий с детьми 6-7 лет

Подготовительная группа

О. В. Дыбина

2016 г.

Библиотека программы От рождения до школы

Книга адресована широкому кругу работников дошкольного образования, а также студентам педагогических колледжей и вузов. В МБДОУ используются современные педагогические технологии в воспитательно-образовательном процессе:.

Часть программы, формируемая участниками образовательного процесса , разработана в соответствие с приоритетными направлениями образовательной работы, на основе парциальных программ:. По этому номеру мы узнаем вас и расскажем о ваших скидках и персональных спецпредложениях!

Содержание Программы обеспечивает реализацию ее целей и задач в различных видах деятельности детей.