Скачивай Наука. История науки

Наука. История науки

2009 г.

Мир вокруг нас

Читатель книги сможет попробовать вырастить кристаллы, исследовать движения маятника, провести опыты со светом, пользуясь граммофонной пластинкой или шариком от подшипника. Клия Кристаллы из шариков Г.

Вуд О вихревых кольцах С. Акции и спецпредложения Всё для школы Бестселлеры Новинки Учебная литература Дошкольникам Школьникам и абитуриентам Студентам и аспирантам Педагогам Детям и родителям Досуг и творчество Книги для родителей Познавательная литература Художественная литература Бизнес-литература Деловая литература.

Назаров Вихревые кольца Р. Такие опыты помогают лучше понять физические законы, дают возможность провести первые самостоятельные физические эксперименты. Сущность и разум levashov. Новых поступлений не будет.