Скачивай Современный зарубежный детектив

Хеннинг Манкелль

2012 г.

Мировой детектив

Книги Электроника Бытовая техника Дом и сад Ремонт и строительство Детям и мамам Творчество и хобби Красота и здоровье Аптека Спорт и отдых Одежда, обувь, аксессуары Продукты питания Зоотовары Авто и мототовары Канцелярские товары Игры и софт DVD и Blu-ray Музыка Антиквариат, винтаж, искусство OZON. Он был застрелен, когда ехал в открытом автомобиле во время визита в Даллас штат Техас. Особой завязки сюжета нет, как и её развязки, что слегка разочаровывает, но зато можно самим домыслить окончание истории.

Для тех, кто пустился в это путешествие, нет пути назад

AP Несмотря на то что убийство американского президента Джона Кеннеди произошло полвека назад, в деле до сих пор много неясного. Официальной информации мало кто верит, и на свет появляются версии одна фантастичнее другой. Пунктуальность перевозчиков предлагается стимулировать рублем: Акции и спецпредложения Всё для школы Бестселлеры Новинки Учебная литература Дошкольникам Школьникам и абитуриентам Студентам и аспирантам Педагогам Детям и родителям Досуг и творчество Книги для родителей Познавательная литература Художественная литература Бизнес-литература Деловая литература.

Cosmotheca Парфюмерия Декоративная косметика Уход за волосами Органическая косметика Уход за лицом и телом Гигиена Наборы Контактные линзы Аппаратная косметология Товары для взрослых Косметика для мужчин.