Скачивай Книга-игра

Marcella Drago

2015 г.

Моя большая книжка с окошками

ДОСТАВКА И ОПЛАТА График работы Способ оплаты Пользовательское соглашение Как вернуть товар? Sirena Adriana, Drago Marcella. А открывая каждое из 70 окошек, расположенных на страницах книги, дети получат массу необходимой для их развития информации, которую они непременно запомнят. Издание наполнено яркими картинками, на каждой страничке имеются окошки, под которыми малыша ждёт сюрприз.

Используйте вашу учетную запись на Facebook. Все цены указаны в российских рублях. Моя большая книжка с окошками от издательства Эксмо - невероятно интересное и красочное издание, предназначенное для самых юных читателей. ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ Каталог детской одежды Каталог товаров для малышей Каталог игрушек Каталог товаров для животных Каталог товаров для дома Мобильная версия сайта Каталог LEGO.