Скачивай Здоровье детей

Здоровье детей

Фред Боман

2016 г.

Производители медикаментов постоянно трудятся над расширением рынков сбыта своей продукции, а препараты от СДВГ стали для них просто золотым дном. Затем, ближе к концу года, директор школы пригласил меня в свой кабинет и сказал, что если я не соглашусь давать Майклу психиатрические препараты, они переведут его в специальный образовательный центр для детей с проблемным поведением. Если бы заболевание, которым по словам школьных работников страдал Дуэйн, было настоящим, то никакие усилия преподавателя не излечили бы его.

Вы робот?

Складывается такое впечатление, что сомнение Джой по поводу правильности заключения, сделанного школьными работниками, и ее желание выяснить больше подробностей лишь разозлили их и усилили их решимость посадить мальчика на препараты. Конечно, когда ребенку для пробы дают волшебный эликсир, от тех, кто его продает и распространяет, поступают восторженные отзывы; они говорят, что эта сыворотка сделала ребенка намного более счастливым, и благодаря ей он не превратится в никчемную обезьяну. Книга Русский Том Мета Войти RSS записей RSS комментариев WordPress.