Скачивай Математика

Математика. 4 класс. Оценка достижения планируемых результатов обучения. Разноуровневые проверочные работы

О. А. Рыдзе, К. А. Краснянская

2016 г.

Тренировочные задания для формирования предметных и метапредметных учебных действий. Специалист в области комплексной оценки достижения младшими школьниками планируемых результатов обучения, разработчик контрольно-измерительных материалов по математике; соавтор учебников математики для начальной школы.

Готовимся к Всероссийской проверочной работе О. Чернографитный карандаш с ластиком AMBER

Back Дополнительное профессиональное образование. Ресурсные войны, новые технологии и будущее энергетики. Комплект разноуровневых проверочных работ. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя и членов его семьи.