Скачивай Дополнительные учебные пособия

Мастерская выразительного чтения. Читаем, слушаем, рассказываем. 4 класс. Рабочая тетрадь. В 2 частях. Часть 2

Дополнительные учебные пособия

В. А. Синицын

2012 г.

Юным умникам и умницам

Введите Ваш логин в ЖЖ, и цена товаров пересчитается согласно величине Вашей скидки. Пособие для будущих первоклассников.

Примем заказ, ответим на все вопросы. Проспект мира по предварительному согласованию. Зарубежное кино Отечественное кино Видеопрограммы Кино для детей Музыка на DVD. Интегрированное учебное пособие нового типа обеспечивает общекультурное, личностное и познавательное развитие младших школьников, формирует важнейшую ключевую компетенцию "умение учиться" и предназначено для индивидуальной и коллективной работы в школе и для домашних занятий родителей с детьми. Введите Ваш логин в ЖЖ, и цена товаров пересчитается согласно величине Вашей скидки.