Скачивай Вероучения в буддизме

Махавайрочана-сутра

Вероучения в буддизме

2016 г.

Этот ["Обширный] дворец [алмазного мира Дхармы"] есть место становления бодхи будд д ревности 32 ; иными словами — дворец М ахешвара По Какубан, сострадательная забота о других не оправданна, если к ней приступают с негодными средствами: Круглосуточно, 8

Это — Великий Упокоенный, восседающий в просветлении Маха-бодхиманда-муни , Цвет тела которого подобен радуге, Устраняющий все страхи. Одиннадцатый — ваджрадхара скорой п обеды 80 ; "победа" здесь выражает Великую Пустоту Далее, Великое Существо, слушай внимательно Правила относительно пищи для подношений: На голове его пучок и корона, Он окружён неисчислимыми лучами, Отстранён от разделений ложных мыслей кальпа-викальпа , Изначально покоен подобно Великому Пространству.