Скачивай Директор. Завуч. Учителя. Педсовет

Как создать попечительский совет школы и организовать его деятельность

Директор. Завуч. Учителя. Педсовет

А. Б. Вифлеемский

2011 г.

Образование XXI века

И в каком-то смысле это правильно, потому что институт гражданского общества — это форма проявления гражданами своих мирных, мирских, интересов и потребностей. Скорее здесь уместна другая метафора: Политика образования Александр АДАМСКИЙ Что может делать попечительский совет и как его организовать 22—23 февраля впервые в истории современного образования России по инициативе Совета по федеральным экспериментальным площадкам состоится семинар председателей попечительских советов образовательных учреждений.

Кстати говоря, это отличительная черта многих западных, в том числе благотворительных, организаций, действующих в России.

Мы будем стараться их создавать, мы будем изо всех сил стараться подкрепить организационные усилия школ нормативными документами федерального уровня, организовывать учебу попечителей. Пригласили в числе других родителей и меня. Вот и в школе, где учатся мои дети, решили создать попечительский совет.