Скачивай Словари

Словари

И. А. Семенов

2013 г.

Иван Семенов: Итальянский язык. Тематический словарь. Компактное издание. 10 000 слов

Покупатели, приобретающие цифровое фото и видео, периферийные устройства, коммуникаторы или другую технику в нашем магазине, вместе с товаром получают кассовый чек и гарантийный талон с печатью нашего магазина.

Игрушки Игры на открытом воздухе Обучение и развитие Детский праздник Товары для новорожденных Кормящим и будущим мамам. В словаре содержится русских слов и итальянских слов, сгруппированных по различным темам, включающим около разделов:

В конце словаря приведены два указателя русских и итальянских слов, содержащих номера тем в которых они встречаются. Алфавитные указатели всех итальянских и русских заглавных слов позволяют при необходимости использовать данный словарь как обычный двуязычный словарь.

Перейти в раздел гарантийные обязательства.