Скачивай Оборудование, учебно-материальная база

О. Ф. Брыксина

2013 г.

Методическая работа в школе

Как оптимизировать образовательный процесс","DetailLevel": Основное общее образование Г. Возможно использование многочисленных функций интерактивной доски.

По умолчанию используется оператор AND.

Интерактивная доска на уроке. Как оптимизировать образовательный процесс

Техническими достоинствами являются быстрота, маневренность, оперативность, возможность просмотра и прослушивания фрагментов и другие мультимедийные функции. Делопроизводство Книги для родителей Художественная литература Досуг и творчество детей Познавательная и справочная литература Герои мультфильмов и фильмов Чтение для школьников Новогодняя и рождественская тема для детей Домашний круг Компьютерная литература Религии мира Путешествия.

Она позволяет представить информацию с помощью различных мультимедийных ресурсов, преподаватели и учащиеся могут комментировать материал и изучать его максимально подробно.