Скачивай Гражданский процессуальный кодекс РФ

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации : текст с изм. и доп. на 1 октября 2016 г.

Гражданский процессуальный кодекс РФ

2016 г.

Один экземпляр судебного приказа остается в производстве суда. В заявлении о вынесении судебного приказа должны быть указаны: Cosmotheca Парфюмерия Декоративная косметика Уход за волосами Органическая косметика Уход за лицом и телом Гигиена Наборы Контактные линзы Аппаратная косметология Товары для взрослых Косметика для мужчин. Вопрос об отводе прокурора, секретаря судебного заседания, эксперта, специалиста, переводчика разрешается судом, рассматривающим дело.

Статья в редакции, введенной в действие с 1 сентября года Федеральным законом от 29 декабря года N ФЗ. Это заявление рассматривается в судебном заседании в течение десяти дней. Указанные лица могут с разрешения председательствующего задавать свидетелю вопросы, а также высказывать свое мнение относительно личности свидетеля и содержания данных им показаний. Стороны вправе просить суд о рассмотрении дела в их отсутствие и направлении им копий решения суда.