Скачивай Дополнительные учебные пособия

2017 г.

Типовые тестовые задания

ЕГЭ 2017. ГЕОГРАФИЯ. ТИПОВЫЕ ТЕСТОВЫЕ ЗАДАНИЯ

Очень нужны были комментарии, они здесь есть. С целью максимального достижения эффективности подготовки в варианты включены задания, проверяющие большинство элементов содержания школьной географии, вызывающих наибольшие затруднения у школьников.

Пособие предназначено учителям для подготовки учащихся к экзамену по географии, а также учащимся-старшеклассникам для самоподготовки и самоконтроля. Спорт Религии мира Рукоделие. Антикварные книги Гравюры и открытки Предметы коллекционирования Предметы интерьера Фаберже Авторские работы Изделия марки Limoges Porcelain LUXE Книги х годов 20 века.

Женская одежда Мужская одежда Спортивная одежда Одежда для беременных Детская одежда Одежда для новорожденных Обувь Аксессуары Ювелирные украшения Авторская, дизайнерская и винтажная бижутерия.