Скачивай Дополнительные учебные пособия

ЕГЭ 2016. Математика. Экзаменационные тесты. Практикум по выполнению типовых тестовых заданий ЕГЭ

Дополнительные учебные пособия

Л. Д. Лаппо, М. А. Попов

2016 г.

ЕГЭ. ОФЦ. Практикум

Допускается использование гелевой, капиллярной или перьевой ручек. Родителям о чтении Готовимся в школу Читаем на досуге Новинки для учителей Наши праздники. Последние комментарии Последние публикации. При выполнении заданий можно пользоваться черновиком.

ЕГЭ 2016. Математика : экзаменационные тесты. Базовый уровень : практикум по выполнению типовых тестовых заданий ЕГЭ

Предлагаемое пособие содержит тренировочные варианты тестовых заданий Единого государственного экзамена ЕГЭ по математике профильный уровень , составленные с учётом всех особенностей и требований ЕГЭ, ориентированные на тех учащихся, для которых математика является обязательным предметом при поступлении в выбранный вуз.

Школа - и др. В этой же серии.