Скачивай Детям. Школьникам. Студентам

Язык: английский

Английский для русских

Внимание!

Ему скучно и неинтересно? Одноклассники В контакте Facebook Данные учебники предназначены как для тех, кто никогда не учил английский язык и должен начинать его изучение с нуля, так и для тех, кто когда-то начинал учить его и бросил, а также для тех, кто учил, но многое забыл и хочет восстановить, активизировать и пополнить свои знания.

Они состоят из двух учебников и стоят намного дешевле, если покупать учебники по одному. В результате вы станете лучше понимать носителей языка, а они — вас.

И как побыстрее получить первые результаты от занятий? Если вы считаете, что мы блокируем вам доступ к сайту по ошибке, напишите об этом в обратную связь. Разделы Игры, игрушки Настольные и семейные игры Пазлы, модели, интеллектуальные наборы Хобби.