Скачивай Отечественный мужской детектив

Сергей Зверев

2014 г.

Я - вор в законе

Правоохранительные органы располагают информацией, что убийство совершено представителями этнической преступной группировки при непосредственном участии высших полицейских чинов области. Но он шел сюда не для того, чтобы принести пожрать толстяку в тысячедолларовом костюме. Но если раньше он разыскивал воров, грабителей и убийц среди признанного отребья, то сейчас ему приходилось заниматься тем же самым, да только среди тех, кто носит погоны — среди сотрудников полиции. Я в гостинице со вчерашнего вечера.

В песочнице играла детвора — это было понятно. Освободив руки, коридорный потряс руками над телефоном с логотипом гостиницы, попытался подумать, не смог и снял трубку. Для разблокировки отправьте форму ниже. Book Jacket Html Literature Forward. КабачОк "Патиссон-авеню" Van Levon 12 часов 31 минут назад Re: