Скачивай Классическая и современная проза

Леонид Гиршович

1998 г.

Чародеи со скрипками

Совместное выступление с отцом в Бейт-Анаси президентский дворец. Крупная бытовая техника Климатическое оборудование Техника для кухни Техника для дома Для красоты и здоровья Расходные материалы для бытовой техники. А кто же тогда мы? Но зато в доме царил тотальный запрет на поп-музыку, комиксы и распространенный в эмиграции способ общения детей с родителями:

Литература на иностранных языках Английский Французский Немецкий Испанский Итальянский Изучение иностранных языков с помощью книг Типы изданий Антикварные книги Аудиокниги Букинистические издания Цифровые аудиокниги Цифровые книги Печать по требованию. Подписка на новые отзывы.

В отличие от абсолютного большинства моих коллег, у меня потребность в слушании музыки. Дети Мириам и Иосиф. Европейская музыка, порожденная западной церковью, почила в бозе.