Скачивай Арбитраж. Суды

Арбитражный процесс. Доказывание и доказательства по делам об оспаривании результатов налоговых проверок

Арбитраж. Суды

О. С. Смолина

2015 г.

06. Способы выявления доказательств

Под доказательством в работе понимаются облеченные в особую процессуальную форму сведения о фактах объективной действительности, о связях, существующих между фактами и о характере этой связи, на основании которых суд устанавливает обстоятельства, необходимые для рассмотрения и разрешения дела, как в досудебной стадии, так и в арбитражном суде.

Как справедливо признается в процессуальной науке, связь факта с фактами-условиями выражает отношение факта к окружающим его фактам, формирующим ту среду, обстановку, без которой он существовать не может, так как благодаря ей этот факт возникает, существует и развивается. Арбитражный процесс Арбитражный суд для начинающих истцов Арбитражный процесс. Традиционные и нетрадиционные средства доказывания в гражданском и арбитражном процессе А.

Акции и спецпредложения Всё для школы Бестселлеры Новинки Учебная литература Дошкольникам Школьникам и абитуриентам Студентам и аспирантам Педагогам Детям и родителям Досуг и творчество Книги для родителей Познавательная литература Художественная литература Бизнес-литература Деловая литература.

Градостроительство Изобразительное и декоративно-прикладное искусство Музыка.